Кредитное рабство
«Банковская свора, купившая всех и каждого с потрохами, вот кто является инструментом угнетения человечества. Граждане нашей страны уже давно в лапах ростовщиков» («Грязные игры кредитного дефолта», журнал ЛДПР «За русский народ»)
Малоимущие граждане Анапы посажены в кредитную долговую яму. Мерзкие литературные черствые ростовщики просто ангелы по сравнению с анапскими Янами, которые без лицензий и без совести славят на колени должников. Население сначала подсаживается на «кредит», а затем загоняют в долговой тупик. Человек попадает в долговое рабство под угрозой шантажа, судебной, полицейской, психической и физической расправы. Каратели добиваются своей цели скользкими и незаконными способами и давят на болевые точки. Должнику угрожают уголовным преследованием, конфискацией имущества. Мошенники обманом привлекают контактных лиц должников и шантажируют их телефонными звонками. Пора правоохранительным органам Анапы проверить законность деятельности анапских ростовщиков, действующих под лозунгом «Деньги сразу» и т.д. Предлагаем несколько телефонных номеров мошенников и шантажистов: +7-961-4317575, 8-800-7006993 ул. Астраханская 78, +7-961-4143080, +7-961-4317575, +7-903-4581463, 8-961-4316662. Под телефонный террор может попасть каждый публичный человек, у которого номер опубликован в интернете или газете. Анапчане и гости курорта, берегитесь телефонных шантажистов и ростовщиков! Мне тоже звонят, так как мой телефон +7-918-4418336 размещен на корпоративном сайте, а денег я естественно ни у кого не брал, ни у кого не выступал поручителем и нигде не расписывался. Директор  ООО «Судебная экспертиза» Рерих Н.В.